События

Соревнования по стрельбе из лука!

С 15 по 17 мая 2026 года в городе Калуге состоялся 2-й этап Кубка России по стрельбе из лука в дисциплине 3D охота, на котором собрались около двухсот спортсменов со всей России. От клуба "СИЛАчи" Учреждения "ММУСТЦ ДОСААФ России" принимали участие 7 лучников.

Валентина Лисова, спортсменка нашего клуба, стала Чемпионом 2-го этапа Кубка России! Поздравляем нашего чемпиона и желаем дальнейших успехов!
Спортивный стрелковый клуб